Достижения 
                обучающихся
                      
                                            Достижения обучающихся за 2018-19 учебный год  

                               Призёры республиканского марафона «Ак бота»

Ф.И. обучающегося

класс

 

уровень

место

Республиканская предметная олимпиада "Умная синица"  по русскому языку

1

Асылбек Ажар

1

 

республика

1

2

Русанов Семен

1

 

республика

1

3

Яговдик Арсений

1

 

республика

1

4

Аджабаева Дильназ

1

 

республика

1

Республиканская предметная олимпиада "Умная синица"  по математике

5

Русанов Семен

1

 

республика

1

6

Кравченко Матвей

1

 

республика

1

7

Макаров Руслан

1

 

республика

1

8

Аджабаева Дильназ

1

 

республика

1

9

Кажаев Максим

1

 

республика

1

10

Чернуха Петр

1

 

республика

1

Республиканская дистанционная олимпиада: Инновационное образование "Математическая регата"

11

Асылбек Ажар

1

 

республика

1

12

Русанов Семен

1

 

республика

1

13

Кравченко Матвей

1

 

республика

1

14

Оспанов Адиль

1

 

республика

1

15

Прудников Владимир

1

 

республика

1

16

Яговдик Арсений

1

 

республика

17

Чернуха Петр

1

 

республика

18

Петрова Дарья

1

 

республика

19

Бекжанова Айнура

1

 

республика

20

Гавниева Диляра

1

 

республика

21

Гайслер Дарина

1

 

республика

Республиканская олимпиада «Зелёная аптека»

22

Галеева Алина

1

 

республика

1

23

Лесовой Даниил

1

 

республика

1

24

Старокожев Даниил.

 

1

 

республика

1

25

Нехорошков Георгий

 

2

 

республика

1

26

Малик Владимир

 

2

 

республика

1

27

Звягинцева Милена

 

2

 

республика

3

28

Ибатулин Кирилл

2

 

республика

3

29

Досымбаева А.

 

3

 

республика

1

30

Прудников А.

 

3

 

республика

2

31

Бекетов Дамир

 

 

3

 

республика

1

32

Сычев Александр

 

3

 

республика

2

33

Петрушков Андрей

3

 

республика

1

34

Юсупова Гульзана

3

 

республика

1

35

Карпенко Яна

4

 

республика

1

                            Республиканская олимпиада «По дороге Знаний»

36

Лесовой Даниил

1

 

республика

1

37

Звягинцева Василина

1

 

республика

1

38

Старокожев Даниил

1

 

республика

2

39

Галеева Алина

1

 

республика

1

40

Малик Владимир

 

2

 

республика

1

41

Карманщикова Злата

 

2

 

республика

1

42

Нехорошков Георгий

 

2

 

республика

1

43

Зима Семён

 

2

 

республика

1

44

Звягинцева Милена

 

2

 

республика

2

45

Магалицкая Ксения

 

3

 

республика

1

46

Чернуха Евгений

 

3

 

республика

1

47

Афанасьева Дарья

 

3

 

республика

1

48

Прудников А.

3

 

республика

1

49

Ткачева Марина

3

 

республика

1

50

Жунусова Алина

 

3

 

республика

1

51

Еремина Татьяна

 

3

 

республика

1

52

Досанов Диас,

 

3

 

республика

1

53

Айтуков Эльнур

 

3

 

республика

1

Республиканская олимпиада «Самый умный»

54

Лесовой Даниил

1

 

республика

 

55

Старокожев Даниил.

 

2

 

республика

 

Конкурс эссе «Верховенство закона в гражданском обществе»

56

Дзисяк Марк

11

 

республика

2

Республиканский математический конкурс "Что требовалось доказать"

57

Любченко Алина

7

 

республиканский

1

58

Астахов Матвей

7

 

республиканский

2

59

Бушуева Юлия

5

 

республиканский

2

60

Дегтярева Вероника

5

 

республиканский

2

61

Поберезский Савелий

5

 

республиканский

2

62

Бабкина Виталина

5

 

республиканский

2

63

Галеева Диана

5

 

республиканский

3

64

Искаков Артем

5

 

республиканский

3

65

Мухамеджанова Камила

9

 

республикнский

1

66

Сантросян Элен

9

 

республиканский

1

Республиканская дистанционная олимпиада: Инновационное образование "По дороге знаний"  по русскому языку

67

Асылбек Ажар

1

 

республиканский

1

68

Русанов Семен

1

 

республиканский

1

69

Кравченко Матвей

1

 

республиканский

1

70

Кажаев Максим

1

 

республиканский

1

71

Прудников Владимир

1

 

республиканский

1

72

Яговдик Арсений

1

 

республиканский

1

73

Бекжанова Айнура

1

 

республиканский

1

74

Гавниева Диляра

1

 

республиканский

1

75

Ергарин Ерсултан

1

 

республиканский

1

76

Асылбек Ажар

1

 

республиканский

1

77

Прудников Владимир

1

 

республиканский

1

78

Аманжулов Дияр

1

 

республиканский

1

79

Доброходова Есения

 

2

 

республиканский

 

1

 

80

Логунова Алёна

 

2

 

республиканский

1

81

Старокожева Дарья

 

2

 

республиканский

1

82

Шейфер Эвелина

 

2

 

республиканский

2

83

Нестеров Андрей

 

2

 

республиканский

2

84

Жетписбаева Томирис

 

2

 

республиканский

2

85

Румик Анастасия

2

 

республиканский

2

86

Гайслер Д.

 

4

 

республиканский

1

87

Карпенко Я

4

 

республиканский

1

88

Нурманова К.

 

4

 

республиканский

1

89

Сагитова С.

 

4

 

республиканский

1

90

Рахманова Г.

4

 

республиканский

2

Республиканская дистанционная олимпиада: Инновационное образование "Веселый счет"

91

Прудников Владимир

1

 

республиканский

1

92

Макаров Руслан

1

 

республиканский

1

93

Кравченко Матвей

1

 

республиканский

1

94

Петрова Дарья

1

 

республиканский

1

95

Старокожев Даниил.

 

1

 

республиканский

1

96

Балаклеец Богдан

1

 

республиканский

1

97

Малик Владимир

2

 

республиканский

1

98

Зима Семён

2

 

республиканский

2

99

Звягинцева Милена

2

 

республиканский

3

100

Андросов Павел

2

 

республиканский

2

101

Нехорошков Георгий

2

 

республиканский

1

102

ШейферЭвелина

 

2

 

республиканский

1

103

Нестеров Андрей

2

 

республиканский

2

104

Стародубцев Денис

2

 

республиканский

2

105

Доброходова Есения

2

 

республиканский

3

106

Сантросян Н..

3

 

республиканский

1

107

Прудников А

3

 

республиканский

1

108

Досымбаева А.

3

 

республиканский

2

109

Магалицкая К

3

 

республиканский

3

110

Ожерельев Я.

3

 

республиканский

3

                                         KIO Казахстанские интернет олимпиады

111

Русанов Андрей

8

 

республиканский

1

112

Гусак Екатерина

9

 

республиканский

3

113

Шевченко Дарья

9

 

республиканский

3

114

Русанов Андрей

8

 

республиканский

2

115

Абишев  Данияр

9

 

республиканский

3

Республиканская дистанционная олимпиада по математике  , КИО

116

Сантросян Элен

9

 

республиканский

3

117

Темирбаев Данияр

9

 

республиканский

1

Онлайн-викторина: Инновационное образование "Новый год к нам мчится"

118

Русанов Семён

1

 

республиканский

3

Олимпиада по предмету «Человек и общество»

119

Шкирман Алена

11

 

международный

2

120

Турганбаева Жанара

11

 

международный

2

121

Кушекбаева Карина

11

 

международный

2

          

Олимпиада « Гении русского языка»

122

Курманаева Даяна

7

 

международный

1

123

Кечко Мария

7

 

международный

1

Международная олимпиада "Инфоурок"

124

Любченко Алина

7

 

международный

1

125

Нехорошкова Александра

7

 

международный

2

126

Ломейко Данил

6

 

международный

1

127

Сатуриан Елизавета

6

 

международный

1

128

Аманжулова Анелия

6

 

международный

1

130

Рябец Олена

6

 

международный

1

131

Дейнега Кристина

6

 

международный

1

132

Денисенко Анастасия

8

 

международный

1

133

Ханнанова Милана

 

3

 

международный

1,2.3

    Международная олимпиада от проекта компэду Осенний фестиваль 2019 год

134

Аманжулова Анелия

6

 

международный

1

135

Денисенко Анастасия

8

 

международный

1

136

Русанов Андрей

8

 

международный

1

137

Пинженина Александра

8

 

международный

1

138

Гудков Кирилл

6

 

международный

1

139

Ионова Амина

6

 

международный

1

140

Матис Дмитрий

6

 

международный

3

141

Рогозина Анастасия

6

 

международный

1

142

Волохович Дарья

8

 

международный

1

143

Хусаинов Диас

6

 

международный

1

144

Ейкель Максим

8

 

международный

1

              

   Конкурс эссе «Трехъязычие –уверенный шаг в будущее»

145

Мухамеджанова Камила

9

 

область

3

Призёр областного этапа научных соревнований школьников..

146

Токтагулова Дайана

11

 

область

3

Призёры  VIII открытой региональной научно-практической конференции школьников имени Даулетбаев Т.Е.

147

Токтагулова Дайана

11

 

область

2

148

Любченко Алина

7

 

область

3

149

Непогодьев Дмитрий

4

 

область

2

                Дистанционная олимпиада “Funny English”Костанай Дарын

150

Мухамеджанов Женис

2

 

область

1

151

Румик Анастасия

 

2

 

область

 

152

Шейфер Эвелина

 

2

 

область

2

 

153

Нехорошков Георгий

 

2

 

область

2

 

154

Малик Владимир

 

2

 

область

3

 

155

Доброходова Есения

 

3

 

область

3

 

156

Ерёмина Татьяна

 

3

 

область

2

 

157

Айтуков Эльнур

 

3

 

область

3

 

158

Гудкова Анастасия

3

 

область

3

 

159

Дзисяк Даниэль

3

 

область

3

Областная юниорская олимпиада

160

Танылов Рахимжан

6

 

область

3

Призёры районного этапа  республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам

161

Субач Милена

10

 

Русский язык и литература

2

162

Коваленко Екатерина

11

 

Русский язык и литература

3

163

Сантросян Элен

9

 

Математика

2

164

Ломейко Эдуард

11

 

математика

2

165

Колесникова Елена

9

 

Казахский язык

3

166

Махмутова Анна

10

 

Казахский язык

3

 

167

Бекетов Дамир

3

 

Математическая олимпиада «Бастау» для 1-4 классов

2

168

Непогодьев Дмитрий

4

 

Математическая олимпиада «Бастау» для 1-4 классов

2

169

Нехорошков Георгий

 

2

 

Начальные классы

1

170

Макаров Руслан

1

 

Начальные классы

1

171

Нехорошков Георгий

2

 

Математическая олимпиада «Бастау» для 1-4 классов

2

Районная научно-практическая конференция юных краеведов имени Айтпаевой К.Б. «Мені? Отаным – ?арабалы?» в номинации «История в лицах»

 

172

Токтагулова Дайана

10

 

  Районный этап

1

 

Достижения обучающихся за 2019-20 учебный год

                               Призёры республиканского марафона «Ак бота»

Ф.И. обучающегося

класс

 

уровень

место

1

Денисенко Анастасия

9

 

республика

1

2

 Ермакова Мария

9

 

республика

2

3

Сулиманов Рахимжан

9

 

республика

2

4

Пинженина Александра

9

 

республика

2

5

Темирбаев Данияр

10

 

республика

2

6

Рогозин Максим

10

 

республика

2

7

Довгопол Татьяна

10

 

республика

2

8

Русанов Андрей

9

 

республика

3

9

Харитонова Дарья

10

 

республика

3

10

Колесников Сергей

10

 

республика

3

11

Касымов Арман

10

 

республика

3

12

Зейналов Расул

10

 

республика

3

13

Аманбаев Диас

10

 

республика

3

14

 Айтуков Эльнур

4

 

республика

1

15

 Досанов Диас

4

 

республика

1

16

Ерёмина Татьяна

4

 

республика

1

17

Нестерова Ксения

4

 

республика

1

18

Соломатин Артём

4

 

республика

1

19

Ткачёва Марина

4

 

республика

1

20

Юсупова Гульзана

4

 

республика

1

21

Жунусова Алина

4

 

республика

1

22

Кушекбаева Алина

4

 

республика

1

23

Лемешев Диас

4

 

республика

2

24

Мосенцев Ян

4

 

республика

2

25

Доброходова Есения

3

 

республика

3

26

Нехорошков Георгий

3

 

республика

3

27

Жетписбаева Томирис

3

 

республика

3

28

Зима Семён

3

 

республика

3

 

Призёры  республиканского  конкурас рисунков "Біз Біргеміз"

29

Вайленко Анастасия

8

 

республиканский

1

30

Шама Виолетта

4

 

республиканский

1

31

Шалдебаева Жамиля

4

 

республиканский

3

          

Призёры  Международного конкурса "Русский медвежонок -языкознание для всех"

32

Кажаев Максим

2

 

международный

1

33

Яговдик Арсений

2

 

международный

1

34

Мажитов Султан

2

 

международный

1

35

Макаров Руслан

2

 

международный

1

36

Русанов Семён

2

 

международный

1

37

Старокожев Кирилл

2

 

международный

2

38

Ляшко Александра

2

 

международный

2

39

Лесовой Даниил

2

 

международный

2

40

Галеева Алина

2

 

международный

2

 

Призёры международного конкурса "Британский Бульдог"

41

Кушкумбаев Ернур

3

 

международный

1

42

Малик Владимир

3

 

международный

1

43

Карпов Никита

3

 

международный

1

44

Ибатулин Кирилл

3

 

международный

1

45

Кушекбаева Алина

4

 

международный

1

46

Досанов Диас

4

 

международный

1

47

Ерёмина Татьяна

4

 

международный

1

48

Ткачёва Марина

4

 

международный

1

49

Ибатулин Никита

3

 

международный

1

50

Ханнанова Милана

4

 

международный

1

51

Гудкова Анастасия

4

 

международный

1

52

Соломатин Артём

4

 

международный

1

53

Альбекова Томирис

5

 

международный

2

54

Ерохина Ксения

5

 

международный

2

55

Серикпаева Амина

5

 

международный

2

56

Баймеков Данияр

5

 

международный

2

57

Эсуева Иман

5

 

международный

2

58

Акатаев Нуржигит

5

 

международный

2

59

Котосова Надежда

6

 

международный

2

60

Носков Данил

6

 

международный

2

61

Галеева Диана

6

 

международный

2

62

Куанышев Даниял

5

 

международный

2

63

Нурсеитова Сабира

5

 

международный

2

64

Кузьмичёв Вадим

5

 

международный

2

65

Курманаева Даяна

8

 

международный

3

66

Токтагулов Темирлан

5

 

международный

3

67

Непогодьев Дмитрий

5

 

международный

3

68

Бойко Александра

6

 

международный

3

69

Жанабаева Нурсана

6

 

международный

3

70

Денисенко Анастасия

9

 

международный

3

71

Ейкель Максим

9

 

международный

3

72

Токтагулова Дайана

11

 

международный

3

73

Субач Милена

11

 

международный

3

74

Махмутова Анна

11

 

международный

3

75

Галиновская Лия

5

 

международный

3

76

Сергазин Динмухамед

9

 

международный

3

77

Рогозина Анастасия

7

 

международный

3

78

Ионова Амина

7

 

международный

3

79

Чернуха Вадим

6

 

международный

3

80

Бусыгин Роман

9

 

международный

3

81

Ткачёва Яна

7

 

международный

3

82

Носкова Ксения

7

 

международный

3

              Призёры международного игрового конкурса «Золотое Руно»

83

Козак Мария

1

 

международный

3

84

Досанов Самир

1

 

международный

3

85

Федяев Захар

4

 

международный

2

86

Прудников Александр

4

 

международный

2

87

Магамбетова Дарина

1

 

международный

3

88

Мельник Елизавета

1

 

международный

3

                     Призёры международного конкурса «Кенгуру-математика»

89

Любченко Алина

8

 

международный

3

90

 Магамбетова Сабина

5

 

международный

3

91

Магамбетова Дарина

1

 

международный

2

92

Мажитов СУлтан

2

 

международный

1

93

Бекажанова Айнура

2

 

международный

1

94

Русанов Семён

2

 

международный

1

95

Петрова Дарья

2

 

международный

2

96

Чернуха Пётр

2

 

международный

2

97

Юсупова Жанель

2

 

международный

2

98

Асылбек Ажар

2

 

международный

3

99

Валиев Нурбол

5

 

международный

3

100

Уразбаев Данияр

6

 

международный

3

Призёры международного творческого фестиваля в номинациях: «Декоративная живопись", «Архитектурный дизайн"»

101

Гемук Ангелина

8

 

межд

2

102

Теплова Вероника

7

 

межд

3

103

Вайленко Анастасия

8

 

межд

1

                  Призёры областной юниорской олимпиады по географии

102

Курманаева Даяна

8

 

область

2

103

Танылов Рахимжан

7

 

область

3

                  Призёры областной юниорской олимпиады по географии

104

Непогодьев Дмирий

6

 

область

3

Призёр областного этапа научных соревнований школьников..

105

Пинженина Александра

9

 

область

3

Призёры  IX открытой региональной научно-практической конференции школьников имени Даулетбаев Т.Е.

106

 Асылбек Ажар

2

 

область

2

107

Макаров Руслан

2

 

область

2

108

Акатаев Нуржигит

5

 

область

2

109

 Бабкина Виталина

6

 

область

3

110

Любченко Алина

8

 

область

3

111

Есполова Аружан

8

 

область

3

112

Тыштыкбаева Данагуль

8

 

область

3

113

Исляева Рината

8

 

область

3

114

Токтагулова Дайана

11

 

область

3

Призёр областного конкурса рисунков "Независимый Казахстан глазами детей"

 

115

Теплова Вероника

7

 

областной

2

Призёры областного конкурса "Как служил мой дед" , "Как служил мой отец", "Как служил мой брат "

116

Харитонова Дарья

11

 

областной

 грамота

117

Токтагулова Дайана

11

 

областной

грамота

118

Петоян Давид

11

 

областной

 грамота

119

Шевцов Илларион

11

 

областной

грамота

Призёр областного конкурса эссе, посвящённый 175-летию А.Кунанбаева

120

Субач Милена

11

 

областной

3

Победитель   областного конкурса эсс «Ер есімі - ел есінде»

121

Пинженина Александра

9

 

областной

1

Призёры областного конкурса эссе «Быть патриотом – это значит жить с Казахстаном в сердце»

122

Колесникова Елена

10

 

областной

2

123

Мало Вероника

8

 

областной

3

Призёр  поэтического конкурас «Ту?ан жерім - ?аза?станым»

124

 Кравцова Мария

9

 

областной

3                                     (35 000тг)

Победитель областного интеллектуального конкурса «Эрудит»

125

Чалых Мария

11

 

область

1

Призёры областного конкурса чтения произведений классической литературы

126

Линец Андрей

7

 

областной

3

127

Лукашина Кристина

7

 

областной

3

128

Лемешева Жибек

6

 

областной

2

Призёр областного конкурса  выразительного чтения стихотворений                         о родном крае

129

Чалых Мария

11

 

областной

2

Призёр районного конкурса « Абаевские чтения »

130

Тимохина Анастсия

11

район

3

Призёр областного этапа смотра-конкурса  знания  казахского языка среди учащихся неказахской национальности «Тіл шамшыра?тары»

131

Карпенко Яна

5

 

Районный  и областной

 1, грамота

Призёры районного этапа  республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам

132

 Альмагамбетова Мадина

11

 

Правовые предметы

2

133

Кравцова Мария

9

 

химия

2

134

Озарников Сергей

11

 

химия

2

135

Лукашин Артём

10

 

Казахский язык и литература

3

136

Бутусова Вероника

9

 

Русский язык

3

137

Шалдебаева Айгерим

10

 

Русский язык

3

138

Махмутова Анна

11

 

История Казахстана

3

139

 Рогозин Максим

10

 

История Казахстана

3

140

Канц Кристина

11

 

Биология

3

141

Денисенко Анастасия

9

 

химия

3

              Призёры районного этапа областной дистанционной олимпиады

142

Макаров Руслан

2

 

район.этап

2

143

Бекетов Дамир

4

 

район.этап

2

144

Старокожев Кирилл

2

 

район.этап

3

145

Румик Анастасия

3

 

район.этап

3

146

Таран Ирина

1

 

район.этап

1

147

Альмагамбетов Алан

1

 

район.этап

1

148

Нехорошков Георгий

3

 

район.этап

1

149

Сантросян Нарек

4

 

район.этап

1

150

Ахметжан Айлин

1

 

район.этап

2

151

Нурпаисова Анель

1

 

район.этап

2

Дистанционная  республиканская олимпиада по казахскому языку . Инновационное образование Е-еdu.kz

152

Асылбек Ажар

 

Республиканский

1

153

Гайслер Дарина

 

Республиканский

1

154

Логунова Алёна

 

республиканский

1

155

Бостанбаев Ерали

 

республиканский

1

156

Лемешев Диас

 

республиканский

1

157

Шалдебаева Жамиля

 

республиканский

1

158

Сантросян Нарек

 

республиканский

1

159

Ахметов Тулеген

 

республиканский

2

160

Ерёмина Глория

 

республиканский

1

161

Ткачёва Мария

 

республиканский

1

162

Кропотина Кира

 

республиканский

1

163

Чернуха  Евгений

 

республиканский

1

164

Аманжулов Дияр

 

республиканский

1

165

Мажитов Султан

 

республиканский

1

166

Соломатин Артём

 

республиканский

1

167

Петрушков Андрей

 

республиканский

1

168

Жетписбаева Томирис

 

республиканский

1

169

Линец Матвей

1?

 

республиканский

1

Республиканская дистанционная олимпиада "Почитай - ка"

170

Ткачёва Марина

4

 

республиканский

2

171

Сычёв Александр

4

 

республиканский

2

172

Юсупова Гульзана

4

 

республиканский

3

173

Галивец Арина

1

 

республиканский

2

174

Саркенов Санжар

1

 

республиканский

2

175

Жакаева Томирис

1

 

республиканский

2

176

Ивахненко Матвей

1

 

республиканский

2

Республиканская  дистанционный  конкурс " 175 -летие А.Кунанбаева"

177

Альбекова Томирис

5

 

республиканский

2

178

Ханнанова Милана

4

 

республиканский

2

                   Республиканский дистанционный конкурс " Юный художник"

179

Аджибаева Дильназ

2

 

республиканский

1

180

Кушкумбаев Ернур

2

 

республиканский

1

 

Республиканская  дистанционная олимпиада  по биологии КИО

181

Вайленко Анастасия

8

 

республиканский

3

Республиканская олимпиада по английскому языку английский язык (Центр образования Корифей)

182

Токтагул Темирлан

5

 

республиканский

1

Республиканская юниорская онлайн олимпиада по предметам ЕМЦ

183

Астахов Матвей

8

 

республиканский

2

184

Любченко Алина

8

 

республиканский

2

185

Кечко Мария

8

 

республиканский

2

186

Нехорошкова Александра

8

 

республиканский

2

187

Гинкель Елизавета

8

 

республиканский

3

188

Мекебаева  Диана

7

 

республиканский

2

189

Ахметов Нариман

7

 

республиканский

3

190

Гемук Ангелина

8

 

республиканский

2

191

Вайленко Анастасия

8

 

 

республиканский

 

2

            Международный дистанционный блицтурнир" Лига знаний"

191

Альбекова Томирис

5

 

международный

2

192

Ерохина Ксения

5

 

межд.ународный

2

193

Эсуева Иман

5

 

международный

2

Международная дистанционная олимпиада по казахскому языку

194

Кужахметова Сабина

7

 

международный

2

Областная олимпиада по страноведению (английский язык)

195

Агзамов Инсар

5

 

областной

1

196

ТоктагуловТемирлан

5

 

областной

1

197

АкатаевНуржигит

5

 

областной

2

198

БаймековДанияр

5

 

областной

2

197

Бойко Александра

6

 

областной

3

198

Галеева Диана

6

 

областной

3

199

ЖанабаеваНурсана

6

 

областной

3

200

Чернуха Вадим

6

 

областной

3

201

Носкова Ксения

7

 

областной

3

202

Бусыгин Роман

9

 

областной

2

203

Денисенко Анастасия

9

 

областной

2

204

Сергазин Динмухамед

9

 

областной

2

                Областная дистанционная олимпиада  «Чтобы помнили "

205

Альмагамбетова Мадина

11

 

областной

2

206

Чалых Мария

11

 

областной

1

207

Болтушенко Анастасия

11

 

областной

1

208

Колесников Сергей

10

 

областной

2

209

Уразбаев Азамат

5

 

областной

2

210

Альмагамбетов Мадияр

5

 

областной

2

Республиканская дистанционная олимпиада  по биологии КИО

211

Вайленко Анастасия

8

 

областная

1

212

Жибер Алина

8

 

областная

2

213

Нехорошкова Александра

8

 

областная

3

Областная дистанционная олимпиада  по английскому языку  Fanny English

214

Асылбек Ажар

2

 

областная

2

215

Старокожев Кирилл

2

 

областная

1

216

Юсупова Жанэль

2

 

областная

2

217

Жетписбаева Томирис

3

 

областная

3

218

Зима Семён

3

 

областная

2

219

Нехорошков Георгий

3

 

областная

1

220

Зубченко Кира

3

 

областная

3

221

Малик Владимир

3

 

областная

2

222

Румик Анастасия

3

 

областная

2

223

Шейфер Эвелина

3

 

областная

2

224

Ибатулин Кирилл

3

 

областная

2

225

Кушекбаева Алина

4

 

областная

3

226

Жунусова Алина

4

 

областная

1

227

Айтуков Эльнур

4

 

областная

1

228

Ерёмина Татьяна

4

 

областная

1

229

Досанов Диас

4

 

областная

1

230

Бекетов Дамир

4

 

областная

1

231

Гудкова Анастасия

4

 

областная

2

232

Афанасьева Дарья

4

 

областная

3

233

Ханнанова Милана

4

 

областная

1

234

Грозных Елисей

4

 

областная

2

235

Галеева Алина

2

 

областная

1

236

Прудников Владимир

2

 

областная

1

237

Дзисяк Марк

2

 

областная

1

238

Андросов Павел

3

 

областная

1

239

Ляшко Александра

2

 

областная

2

240

Карпов Никита

3

 

областная

2

241

Старокожева Дарья

3

 

областная

2

242

Логунова Алёна

3

 

областная

2

245

Шалдебаева Жамиля

4

 

областная

2

246

Шама Виолетта

4

 

областная

2

247

Ткачёва Марина

4

 

областная

1

248

Котосов Валерий

4

 

областная

1

                               Дарын-республиканская олимпиада по биологии

249

Ахметова Анелия

9

 

республиканский

1

250

Кравцова Мария

9

 

республиканский

2

251

Пинженина Александра

9

 

республиканский

2

252

Дюсембинна Жанна

9

 

республиканский

2

253

Бутусова Вероника

9

 

республиканский

2

254

Русанов Андрей

9

 

республиканский

2

                                 Дарын-республиканская олимпиада по химии

255

Кравцова Мария

9

 

республиканский

2

256

Тимохина Анастасия

11

 

республиканский

3

 Достижения обучающихся в олимипадах и конкурсах

за 2020-2021 учебный год

 

Ф.И.О

класс

Конкурс, олимпиада

уровень

место

учитель

1

Танылов Рахимжан

8

Юниорская олимпиада  по географии

областной

3

Мухамедгалиева Ж.Е

2

Курманаева Даяна

9

Юниорская олимпиада  по географии

областной

2

Мухамедгалиева Ж.Е

3

Курманаева Даяна

9

Юниорская олимпиада  по географии

республика

1

Мухамедгалиева Ж.Е

4

Досанов Диас

5

Юниорская олимпиада  по  математике

областной

3

Любченко А.П.

5